«Я советую тебе, кто бы ты не был, желающий нырнуть в самые сокровенные части природы; если того, что ты ищешь, ты не найдёшь внутри себя, то ты никогда не найдёшь его вне себя. Если ты не знаешь превосходства твоего собственного дома, зачем ты ищешь превосходства других вещей?. . О ЧЕЛОВЕК, ПОЗНАЙ САМОГО СЕБЯ! В ТЕБЕ САМОМ СКРЫТО СОКРОВИЩЕ СОКРОВИЩ».
Гость
Мой непутевый, невежда, любимый сын
Гость
Ребенок...
Гость
Ум, красота и талант.... И, конечно же, любовь. Чистая, искренняя, светлая. . Моя семья, мой дом, мои книги и моя ночь..
Гость
Общение с друзьями.
Гость
книги
Гость
мой сын
Гость
Честь и достоинство.
Гость
Возможность созидать. Творить.