И этаж как должна быть хренова реальность... чтобы стала так сладка иллюзия....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для сильного человека и сладкий яд, только лекарство. Мудрые и иллюзии используют себе на пользу. Есть много примеров. А реальность она и есть реальность, тоже для каждого своя, кому хренова, а кому очень даже ничего.
Гость
На то она и иллюзия, что бы быть слаще реальности. Мы же все падки на сладкое. , особенно на сладкую жизнь.. . Иллюзия или нет, всегда хочется надеяться на что-то более лучшее, чем имеешь.
Гость
иллюзия у нас в мониторах нашим дедам такое и не снилось но мы опять ноем - чего на этот раз - вашей светлости не так
Гость
просто с иллюзией легче, она ведь удобная