Влияет ли негативная аура городка в котором живут люди мягко говоря,глупые,завистливые,мелочные,вечно

Влияет ли негативная аура городка в котором живут люди мягко говоря,глупые,завистливые,мелочные,вечноноющие,на нормального положительного человека?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, на нормального положительного человека не может. На нас влияет только то, что есть в нас. А чего нет, внутри. не трогает и снаружи. Поэтому в расстановках есть фраза, употребляемая при сильном раздражении на кого-то. Надо сказать этому человеку (не лично, конечно) -Я такая же, как ты. Дико звучит, но помогает, проверено
Гость
конечно, окружение влияет очень сильно. Приходится подстраиваться
Гость
Ауру любого места проживания людей зависит от них самих. И негативная аура, конечно, плохо влияет на положительного.
Гость
Будьте добры и порядочны, верьте Богу. Не пропитывайтесь злом. Эгрегор города (его энергетика) может на вас и не влиять. Главное стойте на стороне Добра. Это главное. Во всех ситуациях. И тогда ничего не бойтесь.
Гость
не бывает городов, где живут плохие люди. Бывают наивные дуры, ничего не понимающие в жизни.
Гость
может, стоит найти другой городок: веселые, дружелюбные и умные люди будут рады принять в свои объятья нормального положительного человека? не обольщайтесь: люди везде одинаковы, важно отношение к ситуации.
Гость
это правда так, э а почему, потомушто каждый город имеет свою энергетику