Какими идеями,чувствами,образами обагатила тебя русская классика?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чувство гордости за свою страну и людей, которые жили, мыслили, вносили свой вклад в развитие страны. Размышлениями о прошлом и будущем, сравнении.. . то, что было и то, что происходит сейчас...
Гость
Образами некакими, а вот идеей купить верёвку и мыло есть! Я не против русской класики, но точно не всей! Единственный её хороший подарок- чувство гордости за свою родину!