Какими качествами должен обладать Хранитель "Волшебного Пенделя"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хранитель "Волшебного Пенделя" - лицо неприкасаемое, услышав лай караульной собаки - может не вставать, на начальников не обращает внимания, что хочет - то и делает!! ! Есть одна маленькая заморока.. . Когда приходит День Зарплаты, Хранитель "Волшебного Пенделя" может походить в сторонке.. . Это про подчиненного, Хранителя "Волшебного Пенделя"? ... Про начальника ...пока не буду...