Какими критериями вы руководствуетесь при покупке сотового телефона?

Какими критериями вы руководствуетесь при покупке сотового телефона?Как выбрать себе телефон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Надёжность 2. Большой экран 3. Стоимость 4. Удобство использования и комфортность И чем он при этом проще - тем лучше
Гость
1.Nokia 2.смартфон 3.моноблок 4.здравый смысл (т. е. финский аппарат последней модели не может стоить 1000р) 5.www.helpix.ru www.allnokia.ru
Гость
1. Дизайн 2. Качество 3. Надёжность 4. Присутствие определённых функций... . ..ну и цена....)))
Гость
1 nokia 2 smartfon 3 4tobi vid bil krasivij poslednii nokia besat kak s takimi kirpi4ami vabwe xadit mozna ne ponimaju
Гость
Я обычно покупаю самый простой аппарат, с монохромным экраном, обязательно наличие виброзвонка и чтобы как можно додьше не нуждался в подзарядке... недавно купила филипс (заряд "держит" 15 дней) , остальные функции мне просто не нужны, ну еще обязательно европейская сборка, а фотик и я так постоянно с собой таскаю....
Гость
ОС возможность расширения памяти интерфейс для связи (БТ) скорость процесс TFT-матрица дисплея и его размер толщина корпуса
Гость
функциональность
Гость
1 - функциональность 2-простота 3 - удобство