Какими критериями вы руководствуетесь при покупке сотового телефона?
Какими критериями вы руководствуетесь при покупке сотового телефона?Как выбрать себе телефон
Ответ(ы) на вопрос:
1. Надёжность 2. Большой экран 3. Стоимость 4. Удобство использования и комфортность И чем он при этом проще - тем лучше
1.Nokia 2.смартфон 3.моноблок 4.здравый смысл (т. е. финский аппарат последней модели не может стоить 1000р) 5.www.helpix.ru www.allnokia.ru
1. Дизайн 2. Качество 3. Надёжность 4. Присутствие определённых функций... . ..ну и цена....)))
1 nokia 2 smartfon 3 4tobi vid bil krasivij poslednii nokia besat kak s takimi kirpi4ami vabwe xadit mozna ne ponimaju
Я обычно покупаю самый простой аппарат, с монохромным экраном, обязательно наличие виброзвонка и чтобы как можно додьше не нуждался в подзарядке... недавно купила филипс (заряд "держит" 15 дней) , остальные функции мне просто не нужны, ну еще обязательно европейская сборка, а фотик и я так постоянно с собой таскаю....
ОС возможность расширения памяти интерфейс для связи (БТ) скорость процесс TFT-матрица дисплея и его размер толщина корпуса
функциональность
1 - функциональность 2-простота 3 - удобство