Какими прилагательными можно описать слона. Назовите хотя бы 10

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большой Серый Мощный Сильный Крепкий Толстокожий Травоядный Могущественный Неповоротливый Величественный
Гость
big большой heavy тяжелый wild  дикий gigantic  гигантский majestic величественный  clever умный memorable памятный grey-black  серо-черный endangered под угрозой изчезновения large ears большие уши