Какими Программами проверить свой PC-на быстродействие , чтоб узнать на сколько он мощный в очках итд

Какими Программами проверить свой PC-на быстродействие , чтоб узнать на сколько он мощный в очках итдТолько дайте где скачать эту прогу ,а не просто пишите название)
И ЕЩЁ- У меня 3DMArk не работает! чегото
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3dmark 06 и 3dmark vantage официально признаны лучшими прогами для фаллометрии. если не запускается то запусть с параметром -nosysteminfo
Гость
систему опиши! вот этим можно тестить PCMark. ---http://www.izone.ru/sys/diagnostics/pcmark.htm 3 д марк у тя не запускается может быть 2 причины: у тебя видяха радеон HD (в данном случае надо в системных папках рыться и удалять не нужный файлик) или утебя Вентаж для системы Виста или Win7.