Какими видами транспорта и почему вы будете добираться из города Рыбинска (в Ярославской области) в Архангельск, Пермь, Астрахань, Магадан?ВОТ ТУТ город Рыбинск на карте: g o o . g l / z y Y S 2 L [только уберите пробелы между ...

Какими видами транспорта и почему вы будете добираться из города Рыбинска (в Ярославской области) в Архангельск, Пермь, Астрахань, Магадан? ВОТ ТУТ город Рыбинск на карте: g o o . g l / z y Y S 2 L [только уберите пробелы между буквами]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Архангельск: на машине, потому что нет прямого ж/д сообщения; поездом, но придется ехать через Ярославль. самолетом, т.к. это самый быстрый способ. В Пермь: на машине, потому что самый дешевый способ; на самолете потому что самый быстрый способ; В  Астрахань: на машине - это дороже чем в плацкарте, но без "пересадок"; поездом - дешевле всего; самолетом - быстрее всего; возможно кораблем - но только как турист; В Магадан: самолетом - самый удобный способ; поездом, по цене будет дороже и это будет дольше т.к. на другом конце России.