Каккие из етих слов имена существительніе в родительном падиже. Без терпения нет учения. Окола хлеба и мыши водятся. От скуки в дело бери руки. Послеработы еда вкуснее. Лень до добра не доводит. У кольц...

Каккие из етих слов имена существительніе в родительном падиже. Без терпения нет учения. Окола хлеба и мыши водятся. От скуки в дело бери руки. Послеработы еда вкуснее. Лень до добра не доводит. У кольца нет конца. (слова с пословиц) зарание спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мыши - существительное в именительном падеже. Дело - существительное в именительном падеже. Руки - существительное в именительном падеже. Еда - существительное в именительном падеже. Лень - существительное в именительном падеже.