Каклй добродетель находится между двумя порокамиа)расточительность... скупостьб)вредность... угодничествов)безрассудная отвага... трусостьслова для справок дружелюбие,щедрость,мужествоответьте срочно пж

Каклй добродетель находится между двумя пороками а)расточительность... скупость б)вредность... угодничество в)безрассудная отвага... трусость слова для справок дружелюбие,щедрость,мужество ответьте срочно пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а.) щедрость б.)дружелюбие в.)мужество