Какое численное значение не может принимать переменная в вражениях? а) (х+3):х в) (х+5):(х-3)с) (а+5):(а-1) д) х+2х+5):(2х+1)

Какое численное значение не может принимать переменная в вражениях? а) (х+3):х в) (х+5):(х-3) с) (а+5):(а-1) д) х+2х+5):(2х+1)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) х не равно 0  в) х не равен 3 с)а не равно 1 д)х не равен -0,5
Гость
при каком значение переменной значение дроби  х-2       -------равно:        х-1      a)2  b)o    c)-1  д)0,5