Какое число надо прибавить к натуральному числу чтобы получилось следующее за ним число какие числа называют слагаемыми Что называют суммой двух чисел сформулируйте переместительное свойство сложения сформулируйте сочетательное...

Какое число надо прибавить к натуральному числу чтобы получилось следующее за ним число какие числа называют слагаемыми Что называют суммой двух чисел сформулируйте переместительное свойство сложения сформулируйте сочетательное свойство сложения изменяется ли число если к нему прибавить 0 Чему равна сумма 0 и числа Что такое периметр треугольника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) нужно прибавить 1 2) слогаемые- число, которое складывается с другим 3) сумма- итог результата сложения 4) переместительное свойство: от перестановки местами слогаемых сумма не меняется 5) сочетательное - Чтобы к сумме двух чисел прибавить третье число можно к первому числу прибавить сумму второго и третьего числа. 6) число не изменится 7) сумма равна этому числу 8) периметр треугольника- это сумма длин сторон треугольника