Какое чувство вызвало у вас прочтение стихотворения М,Ю, Лермонтова "Бородино"? Помогите Плиз!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очень понравилось это стихотворение,у меня аж тронуло душу, у меня вызвало гордость за то что в большинстве битв Русские выигрывали. Лермонтов написал замечаиельное стихотворение.
Гость
Скорее всего чувство стыда и одновременно гордости; сострадания... ну наверное как то так...