Какое дамашнее животное самое вредное для экологии,! помогите плиз) желательно развёрнутыми предложениями)
Ответ(ы) на вопрос:
Бобры:
у моих соседей по даче была овчарка немецкая, которая пукала.... ой, выпускала метан в таких количествах, что непременно должна была быть форточка открыта и не извинялась! ! а 1й ответ самый верный
так и люди тоже в атмосферу выпускают.... может мы самые вредные и есть?
Муж. Извините, но получаеццо токо завёрнутым предложением.
коровы-выпускают метан в атмосферу
женщина