Какое действие следует выполнить последним при нахождении значения выражения 24:4-3*2+10=

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сложение Вот так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24:4=6                                                                                                                3*2=6                                                                                                                    6-6=0                                                                                                                0+10=10