Какое, для вас, самое страшное наказание?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видеть как близкому и любимому человеку делают больно и нет возможности помочь.
Гость
Самое страшное наказание, как и самый страшный грех - это равнодушие.
Гость
Быть непонятым близким человеком.
Гость
....когда любимка молчит..))))
Гость
Скука
Гость
стараюсь об этом никогда не думать
Гость
Безвозвратная потеря близкого человека.
Гость
Молчание.
Гость
вероятно -кастрация - необратимо
Гость
Растительный плод которым питается и развлекается злая сила в него плотно запечатана наша добрая душа которая не проявляет себя из за этой злой плотности а только обманная эмитация жизни души при которой вырабатывается питание для зла, заточение в растительных биороботах для чьегото злого развлечения и питания.
Гость
лишение свободы