Какую роль в вашей жизни сыграли знания и навыки полученные из ВУЗа?)))
Какую роль в вашей жизни сыграли знания и навыки полученные из ВУЗа?)))Вспомнила анекдот: мне интеграл нужен был только раз в жизни...в деревне..когда даставал сотик из туалета...сделал из проволки интеграл
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Абсолютно никакой, оттучилась на юриста не нашла работу по специальности, вот уже несколько лет работаю экономистом. Самое главное это практика
Гость
теперь я знаю как не надо думать. и как надо действовать.
Гость
Ну, мне пригодилась высшая математика. Помню, вскрыли банку соленых огурцов, а рука внутрь не пролазит. Тогда я взял проволоку, согнул ее в виде интеграла-и застолье пошло!
Гость
ВУЗ дал мне ОБРАЗОВАНИЕ.. . в том смысле, что это НЕЧТО, остающееся после того, как забудешь все, чему тебя учили.. . и всю оставшуюся сознательную жизнь я проработал по специальности, полученной в ВУЗе...
Гость
Большую в профессиональной сфере, да и в быте тоже. Правда, это касается не всех предметов ))))
Гость
Большую, я благодаря им работаю
Гость
Из ВУЗа 50%