Какое грамматическое свойство не имеет инфинитив? А) возвратность/ невозвратность Б)Лицо Объясните почему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 возвратность/ невозвратность  (имеет )инфинитив -  неопределенная форма глагола. Она имеет только постоянные признаки. Возвратность-невозвратность постоянный признак. Не имеет лица , так как это непостоянный признак.