Какое искусство считается греховным и постыдным с точки зрения христианства?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никакое! То, где прославляется чтото что угодно плохое, низменное, любое зло, любые пороки - это НЕ ИСКУССТВО!!!
Гость
Не само исскуство, а то что творят в этом исскустве.
Гость
Отрицание Христа
Гость
порнография
Гость
Стриптиз.
Гость
Любое, где проповедуется грех.
Гость
Ка-ма-сут-ра
Гость
Низменное.
Гость
любое, где есть СИЗЬГИ И ПОРЕВОООО!!! ! то есть да, Сотона таки прав.
Гость
Соблазнительное: "Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит. "(Мф. 18,7)
Гость
Которое ведет человека к тьме, деградации и греху А вы с какой целью интересуетесь?
Гость
Все, что не восхваляет Бога
Гость
Искусство грешить и не каяться!!!
Гость
Любое. кроме церковного хора и иконописи.