Какое из данных ниже выражений при любых значениях n равно произведению[latex]9*3 ^{n} [/latex]1) [latex]3 ^{2n} [/latex] 2) [latex]3 ^{n+2} [/latex] 3) [latex]27^{n}[/latex] 4) [latex]9^{n+1}[/latex]

Какое из данных ниже выражений при любых значениях n равно произведению [latex]9*3 ^{n} [/latex] 1) [latex]3 ^{2n} [/latex] 2) [latex]3 ^{n+2} [/latex] 3) [latex]27^{n}[/latex] 4) [latex]9^{n+1}[/latex]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что такое tex.и логически,т.к это дробь,то tex отлично от 0