Какое из этих слов имеет больше звуков, чем слово ЕвропаА) Барабан              Б)ПрищепкаВ) Ножницы             Г)Пельмени_______________________________________________________________________________В каком слове ударение па...

Какое из этих слов имеет больше звуков, чем слово Европа А) Барабан              Б)Прищепка В) Ножницы             Г)Пельмени _______________________________________________________________________________ В каком слове ударение падает на тот же слог, как у слова ГИТАРА а)Звонит       б)вовремя в)диспансер г)загнутый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В слове Европа семь звуков. больше звуков в слове прищепка и пельмени В слове гитара ударение падает на второй слог. также падает ударение в словах звонит и диспансер
Гость
1)в 2) в .........................