Какое из этих слов не изменяется по числам самец,самочка,паук,паучиха,пингвин,пингвиниха,сверистель,самочка сверистелиха,потомство

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это слово: потомство Остальные все изменяются.
Гость
потомство самец самцы самочка самочки ,паук пауки, паучиха паучихи , пингвин пингвины ,пингвиниха пингвинихи  ,сверистель сверистели, самочка самочки   сверистелиха свиристелихи