Какое из морей росии меньше br больше 1чистое меньше br больше 2теплое меньше br больше 3холодное меньше br больше 4мелкое меньше br больше 5глубокое меньше br больше 6маленькое меньше br больше 7большое меньше br больш...

Какое из морей росии
1чистое
2теплое
3холодное
4мелкое
5глубокое
6маленькое
7большое
8пресное
какие знаете???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моря Росии * Чёрное море * Азовское море * Балтийское море * Баренцево море Печорское море * Белое море * Карское море * Море Лаптевых * Восточно-Сибирское море * Чукотское море * Берингово море * Охотское море * Японское море Каспийское море
Гость
А про грязное и про солёное чего не спросила?