Какое из названных произведений является летописным 1) Слово о Законе и Благодати 2) Слово о полку Игореве 3) Слово о погибели Земли Русской 4) «Повесть временных лет» Расположите в хронологическом порядке следующие события:а) ...

Какое из названных произведений является летописным 1) Слово о Законе и Благодати 2) Слово о полку Игореве 3) Слово о погибели Земли Русской 4) «Повесть временных лет»  Расположите в хронологическом порядке следующие события:а) убийство князя Игоряб) крещение Русив) призвание варяжского князя Рюрика на Русьг) правление князя Святослава
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Повесть временных лет" в-а-г-б