Какое из перечисленных изменений на карте мира можно отнести к качественным?1. Объединение Германии2. Открытие новых островов и присоединение их к государству. 3. вступление страны  в политический союз4. Насильственное присоеди...

Какое из перечисленных изменений на карте мира можно отнести к качественным? 1. Объединение Германии 2. Открытие новых островов и присоединение их к государству. 3. вступление страны  в политический союз 4. Насильственное присоединение Восточного Тимора к Индонезии после того, как Португалия предоставила ему независимость . 5. Развязывание войны между государствами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, 2 и 4 - количественные, 3 и 5 - качественные