Какое из перечисленных суждений об экономических издержках является верным? 1) экономические издержки включают в себя неявные издержки, но не включают явные издержки 2) экономические издержки превышают неявные издержки на в...

Какое из перечисленных суждений об экономических издержках является верным? 1) экономические издержки включают в себя неявные издержки, но не включают явные издержки 2) экономические издержки превышают неявные издержки на величину бухгалтерской прибыли 3) экономические издержки включают в себя все явные и неявные издержки 4) экономические издержки превышают явные издержки на величину бухгалтерской прибыли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3точно в школе в пятницу делали