Какое из перечисленных животных не водится в Южной АмерикеА-тапирБ-ленивецВ-муравьедг-ехидна

Какое из перечисленных животных не водится в Южной Америке А-тапир Б-ленивец В-муравьед г-ехидна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какое из перечисленныхживотных не водится в Южной Америке? Ответ: Г - Ехидна. Ехидна обитает в Австралии Ехидна - животное напоминающее ежа или дикобраза.
Гость
ехидна - это животное - эндемик, обитающее только в Австралии.