Какое из предложений неполное, где на месте отсутствующего члена надо поставить тире? 1) Сквозь мглу видно все, но трудно разобрать цвет и очертания предметов. 2) С той поры мне час от часу становилось легче. 3) Мудрец обвин...

Какое из предложений неполное, где на месте отсутствующего члена надо поставить тире? 1) Сквозь мглу видно все, но трудно разобрать цвет и очертания предметов. 2) С той поры мне час от часу становилось легче. 3) Мудрец обвиняет себя, невежда других. 4) Жизнь дается один раз, и хочется прожить ее бодро, осмысленно, красиво.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Неполное; Мудрец - обвиняет себя, невежда - других.