Какое из предложений неполное, где на месте отсутствующего члена надо поставить тире? 1. Сквозь полукруглые окна мы увидим сад, заваленный снегом. 2.Клумбы роз и обвитые виноградом корпуса поразили меня. 3. Есть две формы жиз...

Какое из предложений неполное, где на месте отсутствующего члена надо поставить тире? 1. Сквозь полукруглые окна мы увидим сад, заваленный снегом. 2.Клумбы роз и обвитые виноградом корпуса поразили меня. 3. Есть две формы жизни: гниение и горение. Трусливые и жадные изберут первую. Мужественные и щедрые вторую. 4. Взошел месяц и его сияние причудливо, пестро и таинственно расцветило лес.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сквозь полукруглые окна, мы увидим сад, заваленный снегом. - полное предложение. 2.Клумбы роз и обвитые виноградом корпуса поразили меня. - полное предложение. 3. Есть две формы жизни: гниение и горение. Трусливые и жадные изберут первую. Мужественные и щедрые -  вторую. - неполное предложение. 4. Взошел месяц, и его сияние причудливо, пестро и таинственно расцветило лес. - полное предложение.
Гость
сквозь полукруглые окна мы увидим сад, заваленный снегом.  клумбы роз и обвитые виноградом корпуса, поразили меня.  есть две формы жизни: гниение и горение. трусливые и жадные изберут первую, мужественные и щедрые - вторую. (пропущен глагол "изберут") взошёл месяц, и его сияние причудливо, пёстро и таинственно расцветило лес.