Какое из предложенных ниже утверждений является неверным? а) внутренние силы создают неровности на земной поверхности, а верхние как правило, их сглаживают б) горы Гималаи протянулись вдоль западного побережья Южной Америке в) ...

Какое из предложенных ниже утверждений является неверным? а) внутренние силы создают неровности на земной поверхности, а верхние как правило, их сглаживают б) горы Гималаи протянулись вдоль западного побережья Южной Америке в) Самыми высокими горами на планете являются Гималаи г) горы Анды – самый длинный горный хребет мира
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б)А) неправильно,это не правильно