Какое из приведённых ниже неравенств является верным при любых значениях a и b, удовлетворяющих   условию  3а больше 2b?Варианты ответа 1. b-a меньше 0            2. 3b-2a больше -1            3.1,5a-b больше -1           4.a/2...

Какое из приведённых ниже неравенств является верным при любых значениях a и b, удовлетворяющих   условию  3а>2b? Варианты ответа  1. b-a<0            2. 3b-2a>-1            3.1,5a-b>-1           4.a/2-b>2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня получилось что верны все варианты ответа