Какoе из следующих утверждений является верным? 1) Н. Пржевальский проводил свои географические исследования в Азии 2) Первым Южного полюса достиг Ф. Нансен 3) Америка получила название от своих коренных жителей – индейцев 4) П...

Какoе из следующих утверждений является верным? 1) Н. Пржевальский проводил свои географические исследования в Азии 2) Первым Южного полюса достиг Ф. Нансен 3) Америка получила название от своих коренных жителей – индейцев 4) Первым Северного полюса достиг Р. Амундсен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый и четвертый варианты правильные.