. Какое из следующих утверждений является верным? А) Вся территория России лежит в восточном полушарии Б) Вся территория России лежит в восточном полушарии за исключением Чукотского полуострова и части острова ВрангеляВ) 1/3 те...

. Какое из следующих утверждений является верным? А) Вся территория России лежит в восточном полушарии Б) Вся территория России лежит в восточном полушарии за исключением Чукотского полуострова и части острова Врангеля В) 1/3 территории лежит в восточном полушарии, а 2/3 в западном
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант Б. 180 меридиан пресекает территорию России на территории Чукотского автономного округа.
Гость
Ответ В 100%!!!!!!!!