Какое из следующих утвержденийкакое из следующих утверждений верно. " глаголы посадить и высадить...." 1) всегда синонимы 2) всегда антонимы 3) синонимы, не могут быть антонимами 4) антонимы, не могут быть синонимами 5) и синон...

Какое из следующих утвержденийкакое из следующих утверждений верно.  " глаголы посадить и высадить...."  1) всегда синонимы  2) всегда антонимы  3) синонимы, не могут быть антонимами  4) антонимы, не могут быть синонимами  5) и синонимы и антонимы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаголы посадить и высадить всегда синонимы.