Какое из слов употреблено в прямом значении: ползла, верхушкам, прикоснулась, бродили, разлилась?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ползла ----------------------------------- потому что это слово имеет только одно значение - ползти, передвигаться еле-еле. Остальные: Верхушка дерева, или верхушка рынка (директор). Прикоснулась к чему-то, или что-то выучить чуть-чуть. Бродили ребята, или бродило тесто. Разлилась река (паводок), или разлилось молоко.