Какое из сочетаний слов является словосочетанием со свзью ПРИМЫКАНИЕ?1.продать дачу2.метко выстрелить3.пронести мимо рта4. проспать урокУкажите номер неопределённо-личного предложения1.Нужны песок, лопата2.Смелому всюдупочёт3.Л...

Какое из сочетаний слов является словосочетанием со свзью ПРИМЫКАНИЕ? 1.продать дачу 2.метко выстрелить 3.пронести мимо рта 4. проспать урок Укажите номер неопределённо-личного предложения 1.Нужны песок, лопата 2.Смелому всюдупочёт 3.Любишь кататься-люби и саночки возить 4.  ...И на обломках самовластья         Напишут наши имена.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)метко выстрелить  4 предложение