Какое из утверджений не верное: 1)около любого треугольника можно описать окружность 2)в любом описанном четырёхогольнике суммы противоположных сторон равны 3)у четырёхугольника вп...

Какое из утверджений не верное: 1)около любого треугольника можно описать окружность 2)в любом описанном четырёхогольнике суммы противоположных сторон равны 3)у четырёхугольника вписанного в окружность сумма противолежащих углов меньше 180* 4)вписанный угол опирающийся за диаметр прямой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ  под номером два