Какое из утверждений ЛОЖНОЕ? А)Через любые две точки можно провести прямую,и только одну В)Две различные прямые либо не пересекаются,либо пересекаются только в одной точке С)Из трех точек на прямой одна и только одна лежит межд...

Какое из утверждений ЛОЖНОЕ? А)Через любые две точки можно провести прямую,и только одну В)Две различные прямые либо не пересекаются,либо пересекаются только в одной точке С)Из трех точек на прямой одна и только одна лежит между двумя другими D)Прямая разбивает плоскость на две полуплоскости Е)Через любую прямую можно провести только одну плоскость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Е) - ЛОЖНОЕ.............
Гость
Последнее, даже такой формулировки нет.