Какое из утверждений неверно? a) Длиной ненулевого вектора называется длина отрезка АВ; b) Нулевой вектор считается сонаправленным любому вектору: c) Разностью векторов и называется такой вектор, сумма которого с вектором равна...

Какое из утверждений неверно? a) Длиной ненулевого вектора называется длина отрезка АВ; b) Нулевой вектор считается сонаправленным любому вектору: c) Разностью векторов и называется такой вектор, сумма которого с вектором равна вектору ; d) Векторы называются равными, если равны их длины. Решите,пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
d, векторы называются равными, если их длины равны и они сонаправлены