Какое из утверждений правильное: а) Северный Ледовитый океан – наименьший из океанов Земли; б) Северный Ледовитый океан – самый мелководный; в) жизнь в Северном Ледовитом океане зависит от обмена водой и теплом с соседними океа...

Какое из утверждений правильное: а) Северный Ледовитый океан – наименьший из океанов Земли; б) Северный Ледовитый океан – самый мелководный; в) жизнь в Северном Ледовитом океане зависит от обмена водой и теплом с соседними океанами; г) все утверждения верны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный 4 вариант
Гость
Ответ В) Жизнь в Северном Ледовитом...