Какое из высказываний относительно натуральных чисел ложное? чтобы число делилось на 12 достаточно чтобы оно делилось на 3 и на 4 на 4 делятся числа, которые оканчиваются цифрой 0 или 4 на 5 делятся все числа, которые оканчиваю...
Какое из высказываний относительно натуральных чисел ложное?
чтобы число делилось на 12 достаточно чтобы оно делилось на 3 и на 4
на 4 делятся числа, которые оканчиваются цифрой 0 или 4
на 5 делятся все числа, которые оканчиваются на цифры 0 или 5
всякое число, которое делится на единицу и само на себя будет простым числом
наименьшим кратным данных чисел будет наименьшее число, которое делится без остатка на эти числа
Ответ(ы) на вопрос:
Гость