Какое количество учёных работают на благо церкви?
Ответ(ы) на вопрос:
Примерно 20%. Это те, кому проплатили.. . Но они как правило имеют статус ученых, а в реале, знания у них слабые...
Да поймите же вы наконец что церковь это просто ритуалы и ученым там просто даже делать нечего. Сам Бог это высший разум вселенной и он никакого отношения ни к одной религии не имеет. Вот как это не странно но ученые то и ближе всего ко всему Божественному. Химия физика и т д. По сути дела вот наша природа одно из проявлений Бога
Насчет реставраторов соглашусь, да и то - только частично. А также историки некоторые, прочие гуманитарии, спецы по музыкальным инструментам и т. п. В их отношении справедлива та же самая оговорочка: фактически они работают не на благо церкви, а на благо народа, но это благо народ воспримет через церковные "произведения".
Все! Все ученые - верующие! И давайте уже прекратим этот заезженный вопрос. Уши болят уже от него.
Такое невозможно.. . Или это не учёный...
А кто вам сказал, что они на благо церкви работают? Учёные двигают вперёд науку, а не мракобесие.
Все учёные работают на благо церкви т. к. не зависимо от результата попы всё равно всё повернут в свою пользу.
Слово ученых, надо взять в кавычки.
Четыре пятых от общего количества ученых, тем, что они работают с Богом в сердце.
Учёные работают на благо науки.
Кто сосчитал все песчинки, все волосы на голове, Тот и количество ученых сосчитал.
Реставраторы религиоведы мож только.