Бог - это тайна жизни. Жизнь - это тайна бога?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Православные очень любят сильные слова, но придают им свое значение. Тайна - никому не известная информация. Так какая там у вас тайна? Надоело словоблудие.
Гость
Твоя жизнь - твоя тайна. (А если ты действительно веришь - спроси напрямую)
Гость
тайна есть признак незнания. Разве Всевышний скрывает что- либо от нас?
Гость
Он - есть путь, и истиа и жизнь.
Гость
Бог - творец жизни!.. . ....жизнь - это подарок Бога!!. . не нужно сарказма - нужно жить и быть благодарными!.. . удачи!
Гость
Неплохо!
Гость
А познать Бога - это смысл жизни....
Гость
Жизнь, как абстрактное понятие, -удел философии. Как биологическое явление - удел биологии. А вот как конкретное индивидуальное понятие в привязке к субъекту жизни - это часть Бога. Поскольку таких частей несчитанное количество, то для нас с вами это кажется тайной, постичь одним, отдельно взятым умишком не представляется возможным
Гость
Можно и так сказать...)))
Гость
Бог открывает Свои тайны и объятия навстречу вам!
Гость
Бог - это любовь. Жизнь - вся составляющая любви. Тайны нет, надо жить.