Хочу найти молитвенник православный ,скачать,что то не получается никак найти
Ответ(ы) на вопрос:
Посмотрите здесь
Скачанный молитвослов ценности не имеет. Подобные вещи должны быть освящены. Либо не жадничайте и купите бумажный вариант, желательно в церкви, либо тащите компьютер (диск, флэшку) со скачкой на освящение
В гугле набираем православный молитвослов, и по ссылке переходим...)))
В церкви купить не пробовали ?