Какое краткое условие к задаче : На выставку привезли 35 картин. Их разместили в нескольких залах,по 7 картин в каждом. Экскурсовод уже провел экскурсию в 3 залах. Во скольких залах ему осталось провести экскурсию? Даю 20 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 35/7=5 картин в кажном зале. 2) 5*3=15 посмотрели картин 3) 35-15=20 картин осталось посмотреть 4) 20/5=4 залов надо ище посмотреть