Какое место в этом мире Вы считаете своим?-))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...в е с ь Мир... отсюда-и до самых черных дыр дальнего Космоса....
Гость
То, что внутри меня и ещё немного снаружи.. . )))
Гость
...то место, которое отводит для себя человек...
Гость
то, где мне по-настоящему ХОРОШО
Гость
подумалось.... какие то маленькие - маленькие детальки огромного трансформера, который постоянно и бесконечно изменяется в угоду желания каждой детальки. и никто, никогда не знает, где он будет в следующее мгновение....
Гость
Никогда не знал такого места - всегда в гостях.
Гость
Каждому из нас принадлежит весь Мир.
Гость
хороший вопрос, сама себе его задаю постоянно, вот, хотелось глянуть, как народ ощущает, потому что для себя я пока не почувствовала, что мол вот оно...
Гость
где родился.
Гость
Свое и считаю: -) Имею честь занимать его в ЭТОЙ жизни: -)