Какое место вашей жизни занимают символы...?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Огромное, без них мы бы не смогли читать....
Гость
Огромное.
Гость
Обожаю просто их.... разные иероглифы.. санскрит... руны... кроме этого рисую только в символах практически и вижу в символах свой скрытый смысл!
Гость
большое! например символ американскаго доллара: $!!!
Гость
30% времени место эм место, не знаю любуюсь и слушаюсь привык ( сейчас больше сердце
Гость
Символы- к сожелению не все знаю- оч их уж много Хотя энциклопедия знаков и символов была гдето А вот нумерология и цифры в моей жизни- вполне более реальная вешь Тк всё в мире имеет свои циклы и свои фазы- и человек это часть всего этого
Гость
большое особо для всех грожан