Вопрос к женщинам... мужчина хороший тогда...

Вопрос к женщинам... мужчина хороший тогда......когда? http://otvet.mail.ru/question/32400984/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда он любимый. . приветик тебе)))
Гость
Когда спит!
Гость
Согласен с ответом Лёлечки! -Но повторю своими словами; Система из двух человек дополняющая друг друга, социальная единица .)) Сухим рациональным языком!))
Гость
Беречь себя, и Жить не - «ради» , а - «во имя» , Свою Любовь от суеты оберегая, Закрывши Душу «на замок» перед чужими, Ключи Родному Человеку доверяя. В Душе своей хранить хрустальный шар надежды, От глаз завистливых укрыв своей Любовью, Дарить тепло своё - не больше, и не меньше, И светом Нежности бороться с Темнотою. Как солнцем выжженной, безжизненной пустыней Мир без любви, поверь, мгновенно обратится… Беречь Любовь, и Жить не - «ради» , а - «во имя» Того, к кому, Любя, Душа твоя стремится. Беречь Любовь, себя, - оберегать друг друга По зову сердца, а не ради обязательств, Во имя Светлого, подарка свыше, Чувства - Что ещё может быть бесценней и прекрасней?
Гость
Согласна с Ангелочком. )) Когда он - любимый. Любовь способна низкое прощать И в доблести пороки превращать.. . + + + Любовь — над бурей поднятый маяк, Не меркнущий во мраке и тумане, Любовь — звезда, которою моряк Определяет место в океане.
Гость
Когда он - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА (во всех смыслах) , а она - НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА. Каждый выполняет свои обязанности, есть взаимное уважение и доверие. Таких отношений мало, НО ОНИ ЕСТЬ.
Гость
Я конечно не женщина, но даже я это знаю. Когда он Мужчина.))))))))))
Гость
всегда...
Гость
Он хороший, когда я - хочу его в любом виде.
Гость
"la petit mort"
Гость
Когда он рядом в трудную минуту.
Гость
Когда не надевает женщине розовые очки
Гость
Видит в тебе не только самку, но Женщину, проявляет человеческую порядочность и мужское благородство!
Гость
Когда он любит, заботится и чувствует себя счастливым, рядом со мной.) ) Привет Влюбленный в жизнь.))
Гость
он твой в полном смысле этого слова и ты это чувствуешь...
Гость
А когда с ним тепло и уютно!