Кого ты назовешь героем нашего времени?
Кого ты назовешь героем нашего времени?Именно нашего..
Ответ(ы) на вопрос:
любого жителя планеты )) и это как ни странно правда
Второго президента России-В. В. Путина.
Это Праджапита Брахма, человек, который первый стал Ангелом !
Настоящего главу Тибета - Кармапу 17-го, который находится в вынужденной эмиграции в Индии, но по прежнему остается настоящим Главой Тибета.
Ангелов.
любого чесного и справедливого человека,,)))))))))
И. Тальков. ( если недолго думать )
любой человек живущий в любое время в любом месте есть герой своего времени, не важно что он делает и чем занимается. и один из них это Я
Героев любого времени определит время. Остальные "герои" временные.
Настоящих героев имена всегда неизвестны!!!
Знать бы еще, из какого ты времени...